Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25
  1. #21
    Администратор Клуба Аватар для Drunia

    Регистрация: 17.03.2012
    Откуда: Москва
    Сообщений: 1,437
    О, ты еще здесь! Я думал, что уже умотал.

    Цитата Сообщение от Valdemaar Посмотреть сообщение
    Коллеги, не подскажете ли, сколько по времени идёт автобус А11 от гонконгского аэропорта до пирса, с которого идут катамараны на Макао?
    Володь, это сильно зависит от пробок. И, соответственно, от времени суток. В норме - 35 - 40 минут. E11 идет чуть дольше - минут 50.

    ЗЫ. Не забудь потом поделиться впечатлениями от аккомодации.

  2. #22
    Член Клуба

    Регистрация: 15.05.2012
    Сообщений: 311
    Цитата Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
    Володь, это сильно зависит от пробок. И, соответственно, от времени суток. В норме - 35 - 40 минут. E11 идет чуть дольше - минут 50
    Прилетаю в гонконгский аэропорт в 6 с чем-то утра, а первый катамаран в Макао оттуда идёт в 10 с чем-то. Так вот и подумал, что даже с учетом траффика будет быстрее доехать до гонконгского пирса, где водное сообщение куда как более интенсивное, и оттуда - в Макао. Да и дешевле, как ни странно, выходит.

    Цитата Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
    Не забудь потом поделиться впечатлениями от аккомодации
    Помню, помню. Записал на подкорку головного мозга.

  3. #23
    Администратор Клуба Аватар для Drunia

    Регистрация: 17.03.2012
    Откуда: Москва
    Сообщений: 1,437
    Цитата Сообщение от Valdemaar Посмотреть сообщение
    Прилетаю в гонконгский аэропорт в 6 с чем-то утра, а первый катамаран в Макао оттуда идёт в 10 с чем-то
    Нормально. Интервал между автобусами - минут 20-25. То есть, на автобус уйдет около часа вместе с ожиданием. Ну, в худшем случае, чуть больше. По-любому, успеваешь с запасом.

  4. #24
    Член Клуба

    Регистрация: 15.05.2012
    Сообщений: 311
    Андрей, кто-то кого-то недопонял.

    Первый катамаран сообщением гонконгский аэропорт - Макао идёт в 10 с чем-то. Мне, если на нём добираться, ждать долго. Вот и хочу доехать из аэропорта на городской гонконгский пирс доехать, а оттуда катамараны с 7 утра с интервалом в 15 минут отправляются ...

  5. #25
    Администратор Клуба Аватар для Drunia

    Регистрация: 17.03.2012
    Откуда: Москва
    Сообщений: 1,437
    Цитата Сообщение от Valdemaar Посмотреть сообщение
    Андрей, кто-то кого-то недопонял
    Я тебя, конечно. Извини, тормознул.

    Нет, ну чистой воды вкусовщина, разумеется. Даже не знаю, как поступил бы я. Думаю, что по природной лени в аэропорту бы завис. Тем более, что их аэропорт мне нравится - он прикольный.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +3.