Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Администратор Клуба Аватар для anna_kuzmina

    Регистрация: 10.03.2012
    Откуда: Санкт-Петербург
    Сообщений: 357

    Продам полусухой костюм Waterproof SD Combat, женский, S

    Продам полусухой костюм Waterproof SD Combat, женский, размер S (российский 44-46), в отличном состоянии (20 дайвов на Галапагосах).



    Продается в связи с тем, что мне оказался велик.

    Цена: 22 тыс, торг уместен
    Тел: +7 921 902-09-63, Анна (Петербург)

  2. #2
    Администратор Клуба Аватар для Drunia

    Регистрация: 17.03.2012
    Откуда: Москва
    Сообщений: 1,437
    Очередное подтверждение тому, что некоторые вещи по Интернету покупать стремно - мерить надо.

    Слушай, если ты его еще не продала, то подумай о возможности купить какой-нибудь миллиметровый костюмчик (это очень недорого, я себе отличный баксов за 60 взял) и натягивать этот уже на него. Ты - мерзлявая, тебе лишний миллиметр никак не повредит, а с размером, глядишь, станет получше.

  3. #3
    Администратор Клуба Аватар для anna_kuzmina

    Регистрация: 10.03.2012
    Откуда: Санкт-Петербург
    Сообщений: 357
    Эх, Андрей, если бы все было так просто!

    Поддевка давно куплена и юзалась на Галапагосах. Причем куплено было аж два комплекта у LavaCore - Elite и обычная дайверская серия. И то, и другое - выше всяких похвал, хотя сейчас Элит покупать бы не стала - сохнет дольше.

    Проблема у меня в обтюрации. Вот по размерам тела я - S, а по обтюрации - XS. По горлу вода затекает - мама не горюй! Костюм хочу продать, потому что нашла в одном французском инет-магазине вожделенный XS + скидка на него есть. Переходить на сухарь почему-то не хочется. А на Галапагосах я видела, как у гидов работают правильно подобранные полусухие костюмы - они реально вылезают сухими после дайва.

    ПыСы. С возвращением тебя! Сейчас твой отчет пойду читать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.