Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 44
  1. #21
    Член Клуба Аватар для Ziggy

    Регистрация: 20.04.2012
    Откуда: Москва/Одесса
    Сообщений: 137
    "Верну любимого в семью. Надоел."

    К теме "Кулинарные рецепты":

    Хорошо бы похудеть к 1-ому сентября, Новому Году, Дню рождения, 14-ому февраля, 8-ому марта, а потом - к лету. А жрать когда?! Это что получается: можно только в апреле?!

    Актуально для форумчан из Питера:

    - А в Питере давно дождик?
    - Ну так примерно с 1703-го ...

    И из Москвы:

    Объявление на двери подъезда: "Уважаемые дамы! Убедительная просьба заводить любовников из местных, а то соседям негде парковаться!"

  2. #22
    Член Клуба Аватар для Stazine

    Регистрация: 25.03.2012
    Откуда: Moscow
    Сообщений: 47
    Жизнеутверждающая будничная картинка:


  3. #23
    Член Клуба Аватар для Ziggy

    Регистрация: 20.04.2012
    Откуда: Москва/Одесса
    Сообщений: 137
    Жена - мужу:
    - Прикинь, гости сперли наши серебряные ложки!
    - Какие?
    - Да те, любимые, с гравировкой "Отель "Ритц"!

    Муж с женой у банкомата, вставил карточку, пытается вспомнить пин-код. Наконец вспоминает, вводит. Удивленная жена:
    - Ну ты и тормоз! Четыре звездочки, а ты вспомнить не мог?!

    - Специалисты говорят, что народ стал жить намного лучше!
    - Да, но люди утверждают, что они ничего подобного не чувствуют ...
    - Так это понятно - они же не специалисты!

  4. #24
    Администратор Клуба Аватар для Drunia

    Регистрация: 17.03.2012
    Откуда: Москва
    Сообщений: 1,437
    Мне из вчерашнего КВН понравилось: "Этот парень был из тех, за кем летает стерх!"

  5. #25
    Член Клуба Аватар для Ziggy

    Регистрация: 20.04.2012
    Откуда: Москва/Одесса
    Сообщений: 137
    - Здравствуйте! Перепишите на меня свою квартиру!
    - Чего?!
    - Ой, извините, перепутал - не с того начал ... Вы верите в Бога?

  6. #26
    Дорогой Дедушка Мороз! Когда я писала тебе, что мечтаю стать соотечественницей моего любимого актера Жерара Депардье, я совсем не то имела в виду ...

  7. #27
    Член Клуба Аватар для Stazine

    Регистрация: 25.03.2012
    Откуда: Moscow
    Сообщений: 47
    Лучшее:


  8. #28
    Член Клуба Аватар для Telepuz

    Регистрация: 20.07.2012
    Сообщений: 23
    Однажды современных детей-первоклашек попросили нарисовать картинку по четверостишью Пушкина:

    Бразды пушистые взрывая,
    Летит кибитка удалая.
    Ямщик сидит на облучке
    В тулупе, в красном кушаке.

    В результате получилось ... Ну, начнем с того, что из всех слов самыми понятными оказались "тулуп" и "кушак". Кибитка в представлении детишек оказалась летательным аппаратом. Почему? Ну как, написано же - "летит кибитка удалая". У некоторых она оказалась еще и похожей на кубик (кубитка).

    Летающая удалая ки(у)битка занимается весьма воинственным делом - она взрывает.

    Что, или, вернее, кого? Бразды пушистые. Это зверьки такие (пушистые же! ), помесь бобра с дроздом. То, что по правилам тогда должно было быть "браздов", детей не смутило - и на бедных пушистых браздов посыпались с кибитки гранаты и бомбы.

    За геноцидом браздов наблюдает некая личность в тулупе и красном кушаке и с лопатой. Это ямщик. Носитель тулупа и кушака, по мнению детей, никакого отношения не имеет к кибитке и творимым ей безобразиям. Рожденный копать - летать (на кибитке) не может!

    Самым трудным словом оказался "облучок". Часть детей вообще не поняла, что это такое, и с чем его едят. В результате ямщик с лопатой (а чем ему еще ямы копать, он же ямщик! ) оказался сидящим на "пятой точке".

    В другом варианте ему предлагалось сесть на маленький обруч (обр(л)учок) и, балансируя лопатой, наблюдать за взрыванием браздов.
    В результате нету несущейся в облаке искрящегося под солнцем снега кибитки с веселым бородатым дядькой в тулупе и кушаке на козлах.
    Вместо этого над землей несется кубическая летающая хреновина, под ее смертоносными ударами летят кровавые ошметки несчастных пушистых браздов, а за всем этим, балансируя на обруче на краю вырытой ямы, наблюдает люмпенская личность в тулупе и красном кушаке, с лопатой.

    ***

    Было это в доброе время застоя.

    Направили как-то в нашу поликлинику практикантами двух "безбашенных" студентов-медиков - Леху и Димку. Хохмили они по-черному. Весь персонал не знал, что ему делать: то ли умирать со смеху, то ли жаловаться на дружков в деканат.

    Особенно же запомнился один случай ...

    С утра дружки любили подкрепиться захваченным из общаги, но в тот день их степухи хватило только на батон хлеба и бутылку лимонада. Посреди процесса поглощения пищи дверь в подсобку, в которой они трапезничали, приоткрылась, и в проеме показалось прелестное девичье лицо, спросившее: "Это лаборатория?" Моментально приняв важный вид, Леха ответил: "Да! А Вам чего?"

    - Да вот, анализы сдать. И девица зарделась.
    - О, что там у Вас? - Моментально подхватил Димка.
    - Это ... моча, - прошептала девушка.
    - Когда набирали?
    - Как велели – до шести утра …
    - О, свеженькая! Несите на стол, а то мы, смотрите, вчерашнее пьем, - Леха ткнул перстом в стакан, наполненный желтоватой жидкостью.

    Девушка сильно побледнела, но баночку отдала.

    - Это все? - С неподдельной досадой спросил Димка.
    - Да, - еще тише пробормотала девушка. - А что, что-то еще надо?
    - Ну а Вы как думали, - в один голос завопили дружки. - Нам на хлеб даже намазать нечего!

    Хорошо, что у проходившей мимо медсестры под рукой оказался нашатырь ...

  9. #29
    Зацепила сегодня случайно по телевизору кусок очередной "Любови-моркови", сразу вспомнилось: "Недавно Гоша Куценко узнал, что от ролей можно и отказываться! И совершенно офигел ..."

  10. #30
    Член Клуба Аватар для Ziggy

    Регистрация: 20.04.2012
    Откуда: Москва/Одесса
    Сообщений: 137
    Ну вот почему все самое интересное в моей жизни заканчивается со звонком будильника?!

    У меня есть абсолютно все! Особняк в Лос-Анджелесе, три "Феррари", две яхты, куча денег, мешок бриллиантов. А санитары ... Они мне просто завидуют!

    Услышала тут недавно от мужа всю правду о себе. И так мне его жалко стало ... Это с каким же он, бедолага, чудовищем живет!

  11. #31
    Опять повеселили кавээнщики: "В прошлом году Стас Михайлов заработал около восемнадцати миллионов евро. Больше отобрать у пожилых женщин удавалось только Сергею Мавроди.".

  12. #32
    Член Клуба Аватар для Ziggy

    Регистрация: 20.04.2012
    Откуда: Москва/Одесса
    Сообщений: 137
    Женщина может бесконечно долго смотреть на три вещи. А потом купить семь.

    Увидев на холодильнике всего два магнитика - из Магадана и Воркуты, - воры покормили кота и перемыли всю посуду.

    Сборщик чая "Раджа" на плантациях "Липтона" в Индии даже не подозревает, что он, оказывается, собирает его с любовью и нежностью.
    Очень жадная семья решила сэкономить на видеооператоре и тупо запомнила свадьбу.

  13. #33
    Администратор Клуба Аватар для Drunia

    Регистрация: 17.03.2012
    Откуда: Москва
    Сообщений: 1,437
    - Мама, мама! А если я разрежу червяка на две половинки, они будут дружить?!
    - С тобой - точно нет!

    Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.

  14. #34
    Член Клуба Аватар для Ziggy

    Регистрация: 20.04.2012
    Откуда: Москва/Одесса
    Сообщений: 137
    Ваш пароль должен содержать цифры, буквы, знаки пунктуации, завязку, развитие, кульминацию и неожиданный финал!

  15. #35
    Администратор Клуба Аватар для Drunia

    Регистрация: 17.03.2012
    Откуда: Москва
    Сообщений: 1,437
    После третьего стакана Семен внезапно осознал, что его новая знакомая настолько красива, что он ее попросту недостоин.

  16. #36
    Член Клуба Аватар для Ziggy

    Регистрация: 20.04.2012
    Откуда: Москва/Одесса
    Сообщений: 137

  17. #37
    Администратор Клуба Аватар для Drunia

    Регистрация: 17.03.2012
    Откуда: Москва
    Сообщений: 1,437
    Неожиданно очень порадовала шутка из Камеди Баттл.

    Разборка жильца с представительницей управляющей компании:

    - А почему вы мне счета за газ выставляете?! У меня же плита электрическая!
    - Так-то оно так, но мы Вам газ на всякий случай все равно в квартиру подаем ...
    - Зачем?!
    - Ну, понимаете, у нашего председателя есть подозрение, что Вы - не совсем ариец ...

  18. #38
    Член Клуба

    Регистрация: 15.05.2012
    Сообщений: 311
    Слышал в Тбилиси, говорят, что быль ...

    Во времена СССР небольшая группа советских журналистов, в которую входил и журналист из Тбилиси (назовём его условно Гиви), поехала в ФРГ. Организаторы поездки устроили группе ужин в ресторане, известном тем, что там некогда ужинал и не заплатил за ужин Гёте. О том гордо извещала памятная табличка в заведении. Ресторан определённо гордился таким эпизодом в своей биографии и извлекал из него прибыль.

    Гиви подозвал официанта и через переводчика спросил:

    - А что заказал в тот раз Гёте?
    - Пиво, сосиски с тушеной капустой и шнапс, - последовал ответ.

    Гиви полистал меню, убедившись, что всё перечисленное там есть. Потом вынул из бумажника несколько десятков дойчмарок:

    - Э ... Вот за нэго. И сными это таблица - нэудобно. Классык!

  19. #39
    Член Клуба Аватар для Ziggy

    Регистрация: 20.04.2012
    Откуда: Москва/Одесса
    Сообщений: 137
    После прививки дети в садике долго не выбрасывают ватки - они пахнут папой ...

    А знаете ли вы, что холодильники нам мстят: по ночам они тихонько подкрадываются к спальне, открывают дверь и долго и внимательно на нас смотрят.

    - Сивка-бурка, вещая каурка, встань передо мной как лист перед травой!
    - Иван, Вы бы выражались поконкретней - как именно вставать. А то у нас, у лошадей, ассоциативный ряд послабее будет ...

  20. #40
    Навеяло разными футбольными баталиями.

    Есть мнение, что в свое время Дантесу и Мартынову надо бы было устроить дополнительную перестрелку за Суперкубок ...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.