Страница 10 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 361
  1. #181
    Член Клуба

    Регистрация: 15.05.2012
    Сообщений: 311
    Цитата Сообщение от Ziggy Посмотреть сообщение
    А чего "Мордовия"? Они вон вчера "Анжи" порвали - пусть "Зенит" еще справится!
    Монстрические монстры просто! Самый неожиданный результат тура. Не иначе, как Депардье перед матчем в раздевалке пел "Марсельезу", вдохновляя ... Ну, или михалковский гимн.

    Cнимаю шляпу перед "Челси" и Бенитесом за вчерашний матч: так вытянуть после провального первого тайма на чужом стадионе, да ещё, когда лажаются на ровном месте те, от кого такого не ждёшь - Чех и Лэмпард - такое дорогого стоит. Замены Рафы повернули неблагоприятный для его команды ход событий вспять, а вот сэр Алекс второй раз подряд за неделю опоздал с заменами.

    При всём при том, в повторном матче у МЮ шансов, считаю, больше. но лично мне в этом противостоянии больше симпатичен лондонский клуб.

  2. #182
    Администратор Клуба Аватар для Drunia

    Регистрация: 17.03.2012
    Откуда: Москва
    Сообщений: 1,437
    Вот хочешь верь, хочешь нет, но у меня вчера было полное ощущение, что отыграются. Хотел даже денег немного поставить, но тупо поленился лезть в компьютер. А зря поленился.

    Цитата Сообщение от Valdemaar Посмотреть сообщение
    При всём при том, в повторном матче у МЮ шансов, считаю, больше. но лично мне в этом противостоянии больше симпатичен лондонский клуб
    У меня все с точностью до наоборот: "Челси" не люблю, но считаю, что в ответном матче у них шансов больше.

    Почему? Потому что на сегодня у них:

    1) Психологический перевес после спасенного матча.
    2) Выше мотивация на Кубок - уже проиграли все, что можно. Хозяин наверняка гневается, надо хоть чем порадовать.

    ЗЫ. А "Мордовию" Депардье вряд ли мотивировал. Он сейчас, скорее всего, ремонтом своей новой пятикомнатной квартиры в Грозном занимается. А еще говорят, что у нас в стране жилищные вопросы трудно решаются. Явная клевета.

  3. #183
    Член Клуба

    Регистрация: 15.05.2012
    Сообщений: 311
    Цитата Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
    Вот хочешь верь, хочешь нет, но у меня вчера было полное ощущение, что отыграются
    Что - даже после окончания первого тайма?! Не верю! А вот на 87' у меня возникло полное ощущение, что добавят 4' и "аристократы" забьют победный гол. Но не срослось.

    Цитата Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
    У меня все с точностью до наоборот: "Челси" не люблю, но считаю, что в ответном матче у них шансов больше. Почему? Потому что на сегодня у них: 1) Психологический перевес после спасенного матча. 2) Выше мотивация на Кубок - уже проиграли все, что можно. Хозяин наверняка гневается, надо хоть чем порадовать
    Контраргументы:

    1) Злобный сэр Алекс в раздевалке.
    2) Длинная скамейка запасных.
    3) Более "фартовые" в этом сезоне форварды.
    4) Нестабильность "Челси" в этом сезоне.

    Цитата Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
    А "Мордовию" Депардье вряд ли мотивировал. Он сейчас, скорее всего, ремонтом своей новой пятикомнатной квартиры в Грозном занимается
    Да, ремонт в Грозном делает, но в Саранск за обоями заехал - они там дешевле.

  4. #184
    Администратор Клуба Аватар для Drunia

    Регистрация: 17.03.2012
    Откуда: Москва
    Сообщений: 1,437
    Цитата Сообщение от Valdemaar Посмотреть сообщение
    Что - даже после окончания первого тайма?! Не верю!
    Я первого тайма вообще не видел - включил в начале второго.

    Цитата Сообщение от Valdemaar Посмотреть сообщение
    Контраргументы
    Посмотрим.

  5. #185
    Член Клуба

    Регистрация: 15.05.2012
    Сообщений: 311
    Цитата Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
    Я первого тайма вообще не видел - включил в начале второго
    Вооооооооооот!!! А первый тайм был ужасен для гостей: две ошибки Чеха обернулись двумя голами. Хавьер Эрнандес головой забил! Лэмпард после паса Маты с 12 метров по центру попадает в де Хеа. Эванс тааааакие мячи выцарапывал - вообще без шансов для "Челси". И тут, спустя 7 минут после начала второго тайма, Рафа выпускает Азара - добавить перцу в атаку и Оби-Микела в центральную зону. Вот тогда-то и забрезжил лучик.

  6. #186
    Администратор Клуба Аватар для Drunia

    Регистрация: 17.03.2012
    Откуда: Москва
    Сообщений: 1,437
    Цитата Сообщение от Valdemaar Посмотреть сообщение
    Первый тайм был ужасен для гостей
    Вот, кстати еще один аргумент за "Челси": переигрывать будут на Стэмфорд Бридж. А у себя дома "аристократы" проигрывают редко. Голая статистика.

  7. #187
    Член Клуба

    Регистрация: 15.05.2012
    Сообщений: 311
    Воскресный матч чемпионата Швейцарии. "Тун" - "Цюрих".


  8. #188
    Член Клуба Аватар для Ziggy

    Регистрация: 20.04.2012
    Откуда: Москва/Одесса
    Сообщений: 137
    Цитата Сообщение от Valdemaar Посмотреть сообщение
    Воскресный матч чемпионата Швейцарии. "Тун" - "Цюрих"
    Прикольно! А это кто? Горностай?

  9. #189
    Член Клуба

    Регистрация: 15.05.2012
    Сообщений: 311
    Цитата Сообщение от Ziggy Посмотреть сообщение
    Прикольно! А это кто? Горностай?
    Не силён в зоологии. Мангуст или хорёк какой.

  10. #190
    Администратор Клуба Аватар для Drunia

    Регистрация: 17.03.2012
    Откуда: Москва
    Сообщений: 1,437
    Это, господа зоологи, куница. Только толстая - у них там, в Швейцарии, уровень жизни способствует.

  11. #191
    Член Клуба

    Регистрация: 15.05.2012
    Сообщений: 311
    Цитата Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
    Это, господа зоологи, куница. Только толстая - у них там, в Швейцарии, уровень жизни способствует
    Ziggy , нам указали на наше невежество!

  12. #192
    Администратор Клуба Аватар для Drunia

    Регистрация: 17.03.2012
    Откуда: Москва
    Сообщений: 1,437
    Цитата Сообщение от Valdemaar Посмотреть сообщение
    Ziggy , нам указали на наше невежество!
    Да уж, в Линнеи с Ламарками вы годитесь не очень.

    Пытался вчера болеть за "Милан" - просто "Барселона" уже надоела. Но безуспешно. Хотя футбол, конечно, очень часто - игра шанса: чистый выход один в один - и штанга ... И тут же вместо 1:1 - 2:0. Уверен, что забей "россонери" в той атаке - все было бы кончено. Но история, как известно, сослагательного наклонения не терпит.

    ЗЫ. А "Галатасарай" жжет. Смешно будет, если они на "Боруссию" попадут - в Германии реальная веселуха начнется, ибо турецких болел в Дортмунде как минимум не меньше, чем их немецких коллег.

  13. #193
    Член Клуба

    Регистрация: 15.05.2012
    Сообщений: 311
    Цитата Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
    Пытался вчера болеть за "Милан"
    Пытался вчера болеть за то, чтоб матч закончился в основное время. Успешно!

    "Барса" выдала хороший смотрибельный футбол, основу которому заложил "Милан" домашней победой 2-0. Приятно было смотреть - вчера команды действительно играли!

    За "Галатасарай" чертовски рад - умыли "Газпром". Причем, что вчера, что в Швейцарии их умывали не очень богатые, но обученные, организованные и целеустремлённые команды.

  14. #194
    Администратор Клуба Аватар для Drunia

    Регистрация: 17.03.2012
    Откуда: Москва
    Сообщений: 1,437
    Цитата Сообщение от Valdemaar Посмотреть сообщение
    умывали не очень богатые
    Ну не знаю, Володь. Команда, которая может себе позволить контракты Снейдера и Дрогба, явно не хворает. Последнего даже "Анжи" заманить не удалось. Кстати, похоже, что у "керимовцев" и на Кака скопить не получается - так и останутся ниКАКими.

  15. #195
    Член Клуба

    Регистрация: 15.05.2012
    Сообщений: 311
    Цитата Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, Володь. Команда, которая может себе позволить контракты Снейдера и Дрогба, явно не хворает
    Не хворает, но нет у неё таких генспонсорских контрактов. Зарабатывают денежки сами.

    Цитата Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
    Последнего даже "Анжи" заманить не удалось. Кстати, похоже, что у "керимовцев" и на Кака скопить не получается - так и останутся ниКАКими
    Когда игрок не едет в Россию - тут не только в деньгах может быть дело. Страна, в целом (увы и ах!), не совсем комфортная для жизни. Так что и этот фактор мог сыграть роль.

  16. #196
    Администратор Клуба Аватар для Drunia

    Регистрация: 17.03.2012
    Откуда: Москва
    Сообщений: 1,437
    Цитата Сообщение от Valdemaar Посмотреть сообщение
    Зарабатывают денежки сами
    Сомневаюсь. Общеизвестно, что любой футбольный клуб убыточен. Исключения из этого правила единичны и постоянно на слуху.

    Другое дело, что кто бы их ни спонсировал - со "сбытелями мечт" ему конкурировать, конечно, сложно.


    Цитата Сообщение от Valdemaar Посмотреть сообщение
    Когда игрок не едет в Россию - тут не только в деньгах может быть дело. Страна, в целом (увы и ах!), не совсем комфортная для жизни. Так что и этот фактор мог сыграть роль
    Ну я вообще-то пошутил. Разумеется, причина была той же, по которой они, например, сегодня с Торресом не могут договориться. Что касается России, то она настолько некомфортна для жизни некоторых, что они прямо после завтрака в Англию сбегают. Причем обрати внимание - после завтрака. Вот же халявщик - нет, чтобы натощак удрать!

  17. #197
    Член Клуба

    Регистрация: 15.05.2012
    Сообщений: 311
    И ещё одни немцы проиграли дома, но проползли в следующую стадию розыгрыша ЛЧ ...

  18. #198
    Администратор Клуба Аватар для Drunia

    Регистрация: 17.03.2012
    Откуда: Москва
    Сообщений: 1,437
    Цитата Сообщение от Valdemaar Посмотреть сообщение
    И ещё одни немцы проиграли дома, но проползли в следующую стадию розыгрыша ЛЧ
    Да, "Бавария" несколько удивила, едва не разбазарив колоссальное преимущество, полученное после первого матча. Впрочем, это часто бывает: одним сложно настроиться, другим нечего терять.

    Удовлетворен проходом "Малаги". Не знаю, что они из себя представляют сегодня, но в групповом турнире выглядели просто превосходно. Буду им вяло заочно симпатизировать.

    ЗЫ. Опять сегодня "Зенит" смотреть ... Блин, я все понимаю: НТВ, Газпром и все такое ... Но насколько же мне интереснее было бы посмотреть ожидающуюся битву в Ньюкасле, нежели на то, как КЕУ мучается на поле сам и заодно мучает своих болельщиков и зрителей. Последние виденные мною матчи с участием этой команды просто повергают в уныние. Очень надеюсь, что они в ближайшее время что-то с этим сделают.

  19. #199
    Член Клуба

    Регистрация: 15.05.2012
    Сообщений: 311
    Цитата Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
    Удовлетворен проходом "Малаги". Не знаю, что они из себя представляют сегодня, но в групповом турнире выглядели просто превосходно. Буду им вяло заочно симпатизировать
    Видел два их матча. Если по ним судить, то "играющая" команда.

    Цитата Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
    Опять сегодня "Зенит" смотреть ... Блин, я все понимаю: НТВ, Газпром и все такое ... Но насколько же мне интереснее было бы посмотреть ожидающуюся битву в Ньюкасле, нежели на то, как КЕУ мучается на поле сам и заодно мучает своих болельщиков и зрителей
    Ньюкасл - да, согласен. Но и сегодня - одни сплошные плюсы:

    1) Матч будет транслироваться не заполночь.
    2) Комментировать будет корифей художественного слова - Г.С.Орлов!
    Считаю часы до трансляции!

  20. #200
    Администратор Клуба Аватар для Drunia

    Регистрация: 17.03.2012
    Откуда: Москва
    Сообщений: 1,437
    Цитата Сообщение от Valdemaar Посмотреть сообщение
    Но и сегодня - одни сплошные плюсы
    К названным тобою двум плюсам добавь третий: суперзвезда твиттера господин Широков заявил, что "Зениту" вполне по силам отыграться, и пообещал, что сегодня мы увидим - как. Ну-ну. Заинтригован.

Страница 10 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.