Страница 12 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 361
  1. #221
    Администратор Клуба Аватар для Drunia

    Регистрация: 17.03.2012
    Откуда: Москва
    Сообщений: 1,437
    Да, счет, конечно, удивил. Но ты знаешь - поражение "Анжи" для меня неожиданным не оказалось: в команде явный кризис, а "Краснодар" - ребята играющие.

    А вообще похоже, что на сегодня "Анжи" - команда уровня "Крыльев Советов", что неопровержимо доказывает как недавняя ничья между ними, так и поражение обоих клубов от могучей "Мордовии" с одинаковым счетом 0:2.

  2. #222
    Член Клуба

    Регистрация: 15.05.2012
    Сообщений: 311
    А "Челси"-то ...

    Обратите внимание на сэйв Чеха. В первом матче Хавьер Эрнандес из такой же позиции ему забил, а тут - кипер вытащил. Очень динамичный эпизод!

  3. #223
    Администратор Клуба Аватар для Drunia

    Регистрация: 17.03.2012
    Откуда: Москва
    Сообщений: 1,437
    Цитата Сообщение от Valdemaar Посмотреть сообщение
    А "Челси"-то ...
    А я смотрел. И вспоминал наш с тобой обмен аргументами и контраргументами. Ну и чье кунг-фу оказалось в итоге круче?

    ЗЫ. Очень повеселил Торрес в маске - чистое садо-мазо. Зря он в "Анжи" отказался переходить - им бы сейчас "строгий господин" ой как пригодился!

  4. #224
    Член Клуба

    Регистрация: 15.05.2012
    Сообщений: 311
    Цитата Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
    А я смотрел. И вспоминал наш с тобой обмен аргументами и контраргументами. Ну и чье кунг-фу оказалось в итоге круче?
    Уел, уел ...

  5. #225
    Администратор Клуба Аватар для Drunia

    Регистрация: 17.03.2012
    Откуда: Москва
    Сообщений: 1,437
    Цитата Сообщение от Valdemaar Посмотреть сообщение
    Уел, уел ...
    Да ладно. Как любил говаривать мой покойный батя: "Иногда и слепая курочка находит зернышко".

    А "Челси" пусть не радуется. Им на днях с "Рубином" играть - это вам не какой-нибудь левый МЮ, а серьезная европейская команда.

    ЦСКА "Аланию" предсказуемо порвал. Похоже, что остановить их после осечек "Анжи" никто не сможет. Последним, кстати, что-то катастрофически не везет: все громкие приобретения немедленно и серьезно травмируются. Ещенко вот, по предварительным пргнозам, минимум на полгода выпал.

  6. #226
    Член Клуба

    Регистрация: 15.05.2012
    Сообщений: 311
    Цитата Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
    А "Челси" пусть не радуется. Им на днях с "Рубином" играть - это вам не какой-нибудь левый МЮ, а серьезная европейская команда
    Как раз в тему "Рубина"

  7. #227
    Администратор Клуба Аватар для Drunia

    Регистрация: 17.03.2012
    Откуда: Москва
    Сообщений: 1,437
    Цитата Сообщение от Valdemaar Посмотреть сообщение
    Как раз в тему "Рубина"
    По-моему у Васи нарастает энцефалопатия. Это же надо умудриться столько чуши в таком недлинном тексте выдать. Просто феноменально.

    Спивается что ли малый потихоньку?

  8. #228
    Член Клуба

    Регистрация: 15.05.2012
    Сообщений: 311
    Цитата Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
    Спивается что ли малый потихоньку?
    Возможно, это - не алкоголизм в чистом виде, а алкоголизм пополам с нарциссизмом.

    Посмотрел вчера матч в Париже. Да!!! Эндшпиль великолепный. ПСЖ, думаю, на Камп Ноу не добьётся нужного для себя результата, но за вчера - им огромное спасибо и жирный плюс. Играли до конца - такое подкупает.

    Интересная статья Яременко Интересная на фоне того, что Сбербанк и Газпром отказываются финансировать РФС, в котором после ухода путинского соседа по даче осталось долгов на 500 мегарублей.

    Ну, а отказ Грефа и Миллера мне видится попыткой шантажа и выкручивания рук Толстых. Причина? Так называемый "чемпионат СНГ", конечно же.

  9. #229
    Администратор Клуба Аватар для Drunia

    Регистрация: 17.03.2012
    Откуда: Москва
    Сообщений: 1,437
    Цитата Сообщение от Valdemaar Посмотреть сообщение
    Эндшпиль великолепный. ПСЖ, думаю, на Камп Ноу не добьётся нужного для себя результата, но за вчера - им огромное спасибо и жирный плюс
    Согласен полностью. Но все равно буду болеть за ПСЖ, хотя шансы у них - сугубо теоретические.

    Цитата Сообщение от Valdemaar Посмотреть сообщение
    Ну, а отказ Грефа и Миллера мне видится попыткой шантажа и выкручивания рук Толстых. Причина? Так называемый "чемпионат СНГ", конечно же
    Да, я за этим откровенным и наглым шантажом уже давно наблюдаю. Мерзость, конечно, редкая.

    Остановить этих орлов могут только "сверху", но пока не останавливают. Можно только догадываться - почему. Остается лишь надеяться, что не потому, что разделяют эту бредовую идею, которую уже забраковали все, кто мог - от Блатера до Платини.

    Вообще, просто тошнит, когда читаешь везде это "ласковое": "Ну вот видите, у вас денежек мало. А мы бы вам каждый год по 100 миллионов евро отстегивали, а?" Угу. Национальной российской футбольной организации отстегивали бы деньги российские госкорпорации в качестве оплаты бредовых амбиций их на глазах утрачивающих адекватность руководителей. Радостно.

  10. #230
    Член Клуба

    Регистрация: 15.05.2012
    Сообщений: 311
    Цитата Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
    Вообще, просто тошнит, когда читаешь везде это "ласковое": "Ну вот видите, у вас денежек мало. А мы бы вам каждый год по 100 миллионов евро отстегивали, а?" Угу. Национальной российской футбольной организации отстегивали бы деньги российские госкорпорации в качестве оплаты бредовых амбиций их на глазах утрачивающих адекватность руководителей. Радостно
    Финансирование Сбером и Газпромом украинских (в том числе) команд в рамках так называемого "чемпионата СНГ" - это и есть поддержка российского футбола. Кафка и Оруэлл!

  11. #231
    Администратор Клуба Аватар для Drunia

    Регистрация: 17.03.2012
    Откуда: Москва
    Сообщений: 1,437
    Цитата Сообщение от Valdemaar Посмотреть сообщение
    Финансирование Сбером и Газпромом украинских (в том числе) команд в рамках так называемого "чемпионата СНГ" - это и есть поддержка российского футбола. Кафка и Оруэлл!
    Нет, ну а как ребяткам самовыразиться? Купить по футбольному клубу - не вставляет, это уже многие пацаны сделали. А вот свой персональный чемпионат ...

  12. #232
    Член Клуба

    Регистрация: 15.05.2012
    Сообщений: 311
    На последней минуте вратарь пришёл на "стандарт" и вырвал для своей команды ничью:



    Такие моменты долго вспоминают - они украшают футбол. А уж сколько эмоций!

  13. #233

  14. #234
    Член Клуба

    Регистрация: 15.05.2012
    Сообщений: 311
    Ну, теперь-то опупея с так называемым "чемпионатом СНГ" должна окончательно загнуться

  15. #235
    Администратор Клуба Аватар для Drunia

    Регистрация: 17.03.2012
    Откуда: Москва
    Сообщений: 1,437
    Ну да. Как и предполагалось: "Вот приедет барин - барин нас рассудит" (с). Рассудил.

    Краткие впечатления от прошедшей недели. "Рубин": по результату - примерно как и планировалось, но удивил не очень им свойственный, ощущавшийся на протяжении всего матча, "пожар" в обороне. Возможно, сказался быстрый и несколько "случайный" гол Торреса. Пенальти, на мой взгляд, был.

    "Анжи", похоже, продолжает сдуваться: седьмая игра без побед при единственном забитом мяче. Им надо что-то делать с тренером по физподготовке, ибо такое количеств травмированных игроков несомненно выходит за рамки любого невезения.

    "Зенит" против "Крыльев" победы не заслужил. Твердое ИМХО.

    Ну и самое яркое впечатление осталось от случайно увиденного матча Кубка Либертадорес "Атлетико Минейро" против аргентинского "Арсенала". Я очень плохо знаком с латиноамериканским футболом, посему был немало изумлен, увидев в составе бразильцев таких прекрасно известных нам людей как Рональдиньо и Жо. Первый, кстати, более чем убедительно продемонстрировал, что настоящее мастерство и пропить сложно, и даже чипсами "Lays" проесть:


  16. #236
    Член Клуба

    Регистрация: 15.05.2012
    Сообщений: 311
    Викторина "О ком говорил Аминов" в упор проигнорирована. Однако тот, о котором он говорил, вчера только подтвердил правоту слов Аминова.

    В матче "Зенитушки" с "КС" потряс судья Лаюшкин, который не только не наказал Халка за симулятивный нырок, но вообще - поставил за нырок пенальти в ворота самарцев. Кстати, Гаджиев и Лахиялов помнят Лаюшкина по судейству ещё "Анжи". В Махачкале слово "Лаюшкин" вообще считается ругательным.

  17. #237
    Администратор Клуба Аватар для Drunia

    Регистрация: 17.03.2012
    Откуда: Москва
    Сообщений: 1,437
    Цитата Сообщение от Valdemaar Посмотреть сообщение
    Викторина "О ком говорил Аминов" в упор проигнорирована. Однако тот, о котором он говорил, вчера только подтвердил правоту слов Аминова
    Я просто не понял, что ты ждешь озвученной разгадки этого секрета Полишинеля. Кстати, тот, о ком он говорил, вчера очень старался. Немного не повезло, особенно в эпизоде с перекладиной - удар был великолепным.

    ЗЫ. Я. между прочим, в твоей ветке про Гонконг куда более актуальный вопрос задал, который ты тоже "в упор проигнорировал".

    Цитата Сообщение от Valdemaar Посмотреть сообщение
    В матче "Зенитушки" с "КС" потряс судья Лаюшкин, который не только не наказал Халка за симулятивный нырок, но вообще - поставил за нырок пенальти в ворота самарцев
    Одна из причин, по которым "Зенит" победы не заслуживал. Мне в этой связи особенно понравился сверхадекватный комментарий синьора Спаллетти: "Нам этот пенальти сломал игру: если бы не он, мы бы выиграли крупно!"

  18. #238
    Член Клуба

    Регистрация: 15.05.2012
    Сообщений: 311
    Цитата Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
    Я просто не понял, что ты ждешь озвученной разгадки этого секрета Полишинеля
    Таки да! Я-то думал, тут будут называться различные фамилии, выдвигаться всякие версии ... Эх ...

    Цитата Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
    Я. между прочим, в твоей ветке про Гонконг куда более актуальный вопрос задал, который ты тоже "в упор проигнорировал"
    Что за инсинуации?! Как я мог?!

    Цитата Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
    Мне в этой связи особенно понравился сверхадекватный комментарий синьора Спаллетти: "Нам этот пенальти сломал игру: если бы не он, мы бы выиграли крупно!"
    Когда офигевший народ будет сомневаться в адекватности упомянутого cиньора, то всегда можно всё на переводчика свалить.

  19. #239
    Член Клуба Аватар для Ziggy

    Регистрация: 20.04.2012
    Откуда: Москва/Одесса
    Сообщений: 137
    Цитата Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
    Особенно понравился сверхадекватный комментарий синьора Спаллетти: "Нам этот пенальти сломал игру: если бы не он, мы бы выиграли крупно!"
    Я игру не видел, но звучит прикольно!

    Цитата Сообщение от Valdemaar Посмотреть сообщение
    Когда офигевший народ будет сомневаться в адекватности упомянутого cиньора, то всегда можно всё на переводчика свалить
    А что - удобно! Надо всем, наверное,тренеров-иностранцев приглашать.

  20. #240
    Член Клуба

    Регистрация: 15.05.2012
    Сообщений: 311
    Цитата Сообщение от Ziggy Посмотреть сообщение
    Надо всем, наверное,тренеров-иностранцев приглашать
    Теперь за это счастье надо будет платить налог в кассу РФС.

Страница 12 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.