Страница 15 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 361
  1. #281
    Член Клуба Аватар для Ziggy

    Регистрация: 20.04.2012
    Откуда: Москва/Одесса
    Сообщений: 137
    Цитата Сообщение от Valdemaar Посмотреть сообщение
    Интересно, а КДК или там Комитет по этике как-то будет реагировать на скотскую (иных слов не нахожу) выходку сине-красных "фанов" на дерби?
    ЦСКА, вроде, на полляма оштрафовали.

    А Суареса, как я вчера слышал, отстранили аж на 10 игр. И он заявил, что ему, бедняжке, психологическая помощь нужна. А вообще, прикольная формулировка: "за укус человека". Интересно, на сколько бы его за укус собаки дисквалифицировали?

    Цитата Сообщение от Valdemaar Посмотреть сообщение
    Sin comentario
    Да, БАТЭ реально крут! Даешь немецкий финал Лиги Чемпионов!

  2. #282

  3. #283
    Член Клуба Аватар для Ziggy

    Регистрация: 20.04.2012
    Откуда: Москва/Одесса
    Сообщений: 137
    Цитата Сообщение от Valdemaar Посмотреть сообщение
    Это должно было произойти
    Дурдом! По-моему, надо в тему про безумный мир переносить.

  4. #284
    Администратор Клуба Аватар для Drunia

    Регистрация: 17.03.2012
    Откуда: Москва
    Сообщений: 1,437
    Пора, похоже, телевизор менять. Полтора часа слушал, как комментаторы взахлеб объясняли, как мне повезло, что я смотрю такой захватывающий матч. А у меня - полное ощущение, что смотрю я его в замедленном повторе.

    Они там что, в "Анжи", людей бромом поят? Какой-то рой совершенно сонных мух, передвигающихся исключительно ползком. Мух, которых абсолютно ничто не может завести - они просто номер отрабатывают. Тупейший вялый перепас, и ни одного опасного момента за всю игру. А ведь и Это'О, и Виллиан, и Мага Жиркоев - люди, каждый из которых способен решить эпизод в одиночку.

    Странное, в общем, осталось впечатление. Теперь мне более понятны и поражение от "Мордовии", и разгром от "Краснодара".

  5. #285
    Член Клуба

    Регистрация: 15.05.2012
    Сообщений: 311
    Цитата Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
    Пора, похоже, телевизор менять. Полтора часа слушал, как комментаторы взахлеб объясняли, как мне повезло, что я смотрю такой захватывающий матч. А у меня - полное ощущение, что смотрю я его в замедленном повторе
    Точно так же подумал и я. Сразу вспомнилась поговорка: мол, сколько ни тверди "Халва, халва", а во рту слаще не станет.

    Цитата Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
    Они там что, в "Анжи", людей бромом поят? Какой-то рой совершенно сонных мух, передвигающихся исключительно ползком. Мух, которых абсолютно ничто не может завести - они просто номер отрабатывают. Тупейший вялый перепас, и ни одного опасного момента за всю игру. А ведь и Это'О, и Виллиан, и Мага Жиркоев - люди, каждый из которых способен решить эпизод в одиночку. Странное, в общем, осталось впечатление
    Всё просто. Гуус Магомедович имел план "А", по которому становой хребет "Анжи" образовывали большой конголезец и Диарра. Выбыли оба - и всё. Плана "Б" не было, вернее, была попытка его сверстать на коленке - покупка Виллиана тому свидетельство. Но и с бразильцем не сложилось всё удачно - травма подкосила. В итоге в весенней стадии - одна победа в ЧР. Кроме того, порой кажется, что при подготовке команды физической компоненты никак не учитывалось дичайшее количество перелётов махачкалинцев, вызванное тем, что они не на родине базировались, а где удобно Самуилу Этоеву, Магомеду Жиркоеву и другим авторитетным дагестанским игрокам.

  6. #286
    Администратор Клуба Аватар для Drunia

    Регистрация: 17.03.2012
    Откуда: Москва
    Сообщений: 1,437
    Цитата Сообщение от Valdemaar Посмотреть сообщение
    Точно так же подумал и я
    Как выяснилось, Карпин смотрел матч из комментаторской кабины. Может, это был реверанс в его сторону?

    Ну что же, похоже я снова угадал. После первого круга был уверен, что ЦСКА чемпионом не станет. Правда, рассчитывал, что борьбу им навяжет "Анжи", а не "Зенит". Уже высказывал в этой ветке свое сформированное годами впечатление по Слуцкому. С ним ни одна команда никогда не выиграет ничего серьезного. Буквально вчера узнал, что я, оказывается, в этом мнении не одинок

    Ну и, конечно, хит недели Вот что с этими ребятами делать, а?

    Напоследок - очередной чудо-гол

  7. #287
    Член Клуба

    Регистрация: 15.05.2012
    Сообщений: 311
    Цитата Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
    Ну и, конечно, хит недели Вот что с этими ребятами делать, а?
    Странный вопрос. Человек из тейпа Кадыровых приложил какого-то неверного. Конечно же, "понять, простить"!

    Цитата Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
    Напоследок - очередной чудо-гол
    Уххххххххх ... потом как "Уиган" завёлся! Отквитал через полторы минуты, потом вышел вперёд ... Жаль, не удержал победу.

  8. #288
    Член Клуба

    Регистрация: 15.05.2012
    Сообщений: 311
    Великолепная развязка финала Кубка Англии. Всё, как я и хотел: фаворит сокрушён на последней минуте основного времени. Жаль, канал "Россия 2" прервал показ эмоционального празднования мало кому интересным хоккейным матчем Норвегия-Белоруссия.

    Скромный Роберто Мартинес теперь вошёл в историю "Уигана" как тренер, выигравший с клубом титул - а это навсегда!
    Надобно сказать, что преемнику сэра Алекса в МЮ - Дэвиду Мойесу - ничего подобного в своём прежнем клубе не удавалось.
    В общем, рад за "Уиган". Вцепились в свой шанс зубами, и фортуна воздала по заслугам! Браво!

  9. #289
    Администратор Клуба Аватар для Drunia

    Регистрация: 17.03.2012
    Откуда: Москва
    Сообщений: 1,437
    Выиграл-таки "Уиган"? Молодцы! Я, признаться, не посмотрел - были гости, "водку пьянствовали".

    Да, сэр Алекс, конечно ... Целая эпоха. Мойес - выбор любопытный. он, по моим понятиям, тренер-строитель, так что, глядишь, со временем и построит что-нибудь интересное. Возможностей для этого будет куда больше, нежели в "Эвертоне".

    Ты, как я понимаю, "Зенит" - "Анжи" не видел. Удивительный матч. По игре счет должен был быть где-то в районе 5:0 в пользу питерцев. У махачкалинцев вообще моментов не было, ни единого. А вот поди ж ты ...

    А пока предвкушаю очередное московское дерби. Возможно, вопрос с чемпионством решится именно сегодня.

  10. #290
    Член Клуба

    Регистрация: 15.05.2012
    Сообщений: 311
    Цитата Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
    Выиграл-таки "Уиган"? Молодцы! Я, признаться, не посмотрел - были гости, "водку пьянствовали"
    На 90+1' после углового головой вышедший незадолго до того на замену рыжий парень забил.

    Цитата Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
    Да, сэр Алекс, конечно ... Целая эпоха. Мойес - выбор любопытный. он, по моим понятиям, тренер-строитель, так что, глядишь, со временем и построит что-нибудь интересное. Возможностей для этого будет куда больше, нежели в "Эвертоне"
    Сэр Алекс, вернее, тогда ещё никакой не сэр, а просто начинающий тренер Алекс Фергюссон со своим "Абердином" взял вначале КК, приложив в финале мадридский "Реал". А, надобно заметить, в 1980-ые "Реал" в европейском клубном футболе был на доминирующих позициях ... Ну,а потом и второй евротитул для "Абердина" был добыт - Суперкубок УЕФА. Вот так Фергюссон заявил о себе - делом, трофеями.

    Если с этой точки зрения рассматривать Мойеса, то он - полный ноль. Ну, разве что в опросах назывался лучшим тренером Англии несколько раз. Не помню, но, по-моему, Л.В.Слуцкий у нас тоже примерно так же рассматривается. В общем, мне почему-то не верится, что Мойес все 6 лет контракта отработает в МЮ ...

    Цитата Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
    Ты, как я понимаю, "Зенит" - "Анжи" не видел. Удивительный матч. По игре счет должен был быть где-то в районе 5:0 в пользу питерцев. У махачкалинцев вообще моментов не было, ни единого. А вот поди ж ты ... А пока предвкушаю очередное московское дерби. Возможно, вопрос с чемпионством решится именно сегодня
    Не видел, но читал, что там кто-то мебель в раздевалке сокрушил. Халк, кажется?

    Ну, а дерби тоже жду с интересом.

  11. #291
    Администратор Клуба Аватар для Drunia

    Регистрация: 17.03.2012
    Откуда: Москва
    Сообщений: 1,437
    Цитата Сообщение от Valdemaar Посмотреть сообщение
    Не видел, но читал, что там кто-то мебель в раздевалке сокрушил. Халк, кажется?
    Да там разная информация: то ли крушил, то ли нет ... Не в раздевалке, а дверь в судейскую.

    Но вот что меня убивает напрочь, так это то, что нытье по поводу судейства становится уже доброй традицией. При том, что к Карасеву вообще никаких претензий быть не может. Кто вам виноват, если вы с нескольких метров в пустые углы ворот не попадаете и чистейшие выходы один на один не реализуете? Какая-то уже хроническая неадекватность ...

  12. #292
    Член Клуба

    Регистрация: 15.05.2012
    Сообщений: 311
    Мда ... Гора родила мышь ... Это я о московском вчерашнем дерби. Об ожиданиях и о реалиях - избиении младенцев.

  13. #293
    Администратор Клуба Аватар для Drunia

    Регистрация: 17.03.2012
    Откуда: Москва
    Сообщений: 1,437
    Цитата Сообщение от Valdemaar Посмотреть сообщение
    Гора родила мышь
    Да, "Локомотив" - вообще ни о чем. Просто не команда. Мозгов нет абсолютно. Создается впечатление о правоте тех, кто настаивает, что им совершенно необходим Лоськов - в любом физическом состоянии. Кому за него отбегать найдется. А то не покидает ощущение, что эти парни мячик впервые в жизни увидели и понятия не имеют, что с ним делать.

    Любопытно, как долго еще будет функционировать тандем из "эффективной руководительницы" и "второго тренера мира"? Хотя, по слухам, она - протеже Иванова, а это - серьезно ...

  14. #294
    Член Клуба

    Регистрация: 15.05.2012
    Сообщений: 311
    Прочел тут о заявлении армейских фанатов, призывающем бойкотировать финал Кубка России в Грозном.

    С одной стороны, понятны эмоции. РФС во главе с "принципиальным Толстых" принял на редкость идиотическое решение, выбрав стадион для финала.

    С другой же ... Ну, случилось вот так. Ничего не поделать. И оставить свою команду без поддержки? Как так? Тем более, что из Махачкалы-то точно понаедут. В общем, как в том анекдоте: "Назло бабушке отморожу уши".

  15. #295
    Администратор Клуба Аватар для Drunia

    Регистрация: 17.03.2012
    Откуда: Москва
    Сообщений: 1,437
    Цитата Сообщение от Valdemaar Посмотреть сообщение
    РФС во главе с "принципиальным Толстых" принял на редкость идиотическое решение, выбрав стадион для финала
    Не уверен я, что это они его принимали ...

    Слышал, Руни просит его на трансфер выставить? Старые счеты с Мойесом? Настолько "балшой лычный нэприязн" (с) испытывает? Кандидатура Мойеса, кстати, лоббировалась сэром Алексом. "Кумовство и непотизм" (с)?

  16. #296
    Член Клуба Аватар для Ziggy

    Регистрация: 20.04.2012
    Откуда: Москва/Одесса
    Сообщений: 137
    До чего же "Бенфику" было жалко! Это же надо так обидно проиграть! А играли, по-моему, явно лучше ...

  17. #297
    Администратор Клуба Аватар для Drunia

    Регистрация: 17.03.2012
    Откуда: Москва
    Сообщений: 1,437
    Цитата Сообщение от Ziggy Посмотреть сообщение
    До чего же "Бенфику" было жалко!
    Да, но у них, оказывается, изначально шансов не было

    Порадовали наши юноши. Футбола не показали, но характер - на удивление! Это же надо - две такие серии пенальти вытащить ...

    И, конечно, сильно интригует последний тур чемпионата России. "Рубин" и "Динамо", которые должны были без особого труда разбираться с аутсайдерами, один из которых был вообще немотивирован, умудрились проиграть и теперь, вместо того, чтобы делить с "Анжи" третью строчку таблицы, вообще оказались за чертой еврокубков. Чем все это закончится ...

    Кстати, я не пойму: а из Кубка России в Европу-то кто вышел? Ни ЦСКА, ни "Зениту", ни "Анжи" это не надо. Комментаторы говорили, что и "Ростов" вроде как пролетел. Одно лишнее место на чемпионат добавят?

  18. #298
    Член Клуба

    Регистрация: 15.05.2012
    Сообщений: 311
    Цитата Сообщение от Ziggy Посмотреть сообщение
    До чего же "Бенфику" было жалко! Это же надо так обидно проиграть! А играли, по-моему, явно лучше
    Рафа Бенитес умеет выигрывать финалы. Даже вопреки обстоятельствам. Вопреки 0-3 от "Милана" в финале ЛЧ, вопреки проблемам с составом, как то было в минувшую среду (усиливать ему игру было реально некем же).

    Ну, и проклятие Белы Гуттмана. Думаю, в Лиссабоне ещё долго будут вспоминать скряжистых боссов "Бенфики" образца 1962-го года.

    Цитата Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
    Кстати, я не пойму: а из Кубка России в Европу-то кто вышел? Ни ЦСКА, ни "Зениту", ни "Анжи" это не надо. Комментаторы говорили, что и "Ростов" вроде как пролетел. Одно лишнее место на чемпионат добавят?
    Да.

  19. #299
    Администратор Клуба Аватар для Drunia

    Регистрация: 17.03.2012
    Откуда: Москва
    Сообщений: 1,437
    Цитата Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
    И, конечно, сильно интригует последний тур чемпионата России. "Рубин" и "Динамо", которые должны были без особого труда разбираться с аутсайдерами, один из которых был вообще немотивирован, умудрились проиграть и теперь, вместо того, чтобы делить с "Анжи" третью строчку таблицы, вообще оказались за чертой еврокубков. Чем все это закончится ...
    Мдя, "Анжи" всякую интригу почти убил ...

  20. #300
    Член Клуба

    Регистрация: 15.05.2012
    Сообщений: 311
    Цитата Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
    Мдя, "Анжи" всякую интригу почти убил ...
    Она же ("Анжи" = "жемчужина") породила новую интригу: кто будет новым главным тренером? Мой неаполитанский приятель с утра написал в ФБ, что весь Неаполь недоумевает: ужель Вальтер Маццари поедет в Дагестан? А среди остальных прочат именно экс-алленаторе "Наполи".

Страница 15 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.