Страница 5 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 361
  1. #81
    Член Клуба Аватар для Ziggy

    Регистрация: 20.04.2012
    Откуда: Москва/Одесса
    Сообщений: 137
    Цитата Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
    Сумеют настроиться?
    По-моему, сумели, хотя немножко повезло, конечно. Но португальцы-то что-то вообще не тянут, так что наши на их фоне просто красавцы.

  2. #82
    Администратор Клуба Аватар для Drunia

    Регистрация: 17.03.2012
    Откуда: Москва
    Сообщений: 1,437
    Цитата Сообщение от Ziggy Посмотреть сообщение
    По-моему, сумели, хотя немножко повезло, конечно
    Ну да, хоть пенальти и левый, но по совокупности на него, пожалуй, наиграли.

    Португалы что-то действительно совсем расслабились, а им еще с Израилем бодаться, который покрепче Люксембурга будет. Неожиданно в самом начале отборочного турнира у нас появился абсолютно реальный шанс попасть на ЧМ с первого места ...

  3. #83
    Член Клуба

    Регистрация: 15.05.2012
    Сообщений: 311
    Матч сборной с Азербайджаном был из серии "получить свои три очка и забыть". Тяжелый матч. В случае победы лавров он никаких не давал, а потеряй очки - так разговоров аж до весны. Со всеми историческими параллелями, кальянами и мариборами. Пенальти, конечно же, левый. Но перед тем был совершенно очевидный. Так что, согласен: по совокупности моментов и победили. Победили и победили. Всё! Забыли!

    Раз уж заговорили о левых пенальти, то, пожалуй, наиболее вопиющий случай был в минувшем туре в Питере, когда мяч прилетел в прижатую к корпусу руку игрока "Кубани", а судья ничтоже сумняшеся тут же указал на точку. Даже Геннадий Орлов сперва выпал от этого в осадок. На фоне такого беспредела жалким лепетом в пользу бедных выглядят сетования спартаковцев, что, де, Эдуард Малый "убил" их в Махачкале. Тут было бы уместнее поискать причины поражения в себе, а не вовне.

  4. #84
    Администратор Клуба Аватар для Drunia

    Регистрация: 17.03.2012
    Откуда: Москва
    Сообщений: 1,437
    Цитата Сообщение от Valdemaar Посмотреть сообщение
    Пенальти, конечно же, левый. Но перед тем был совершенно очевидный. Так что, согласен: по совокупности моментов и победили
    Именно это я в виду и имел. Более того: по большому счету, первый одиннадцатиметровый можно было еще в дебюте матча назначать, ибо того же Ещенко в штрафной в спину безусловно толкали. Так что "по совокупности" на один пенальти они, ИМХО, несомненно наиграли.

    Цитата Сообщение от Valdemaar Посмотреть сообщение
    жалким лепетом в пользу бедных выглядят сетования спартаковцев, что, де, Эдуард Малый "убил" их в Махачкале
    Я, когда "Анжи" их дожал, очень смеялся: мол, ну сейчас начнутся традиционные вопли! Конечно, их "убили": соорудить в собственные ворота на третьей добавленной минуте довольно затейливый автогол - патогномоничный признак судейского беспредела. При этом, "по ходу пьесы", я совершенно не сомневался, что махачкалинцы отыграются: нынешний "Спартак" очень уважает вести по ходу матча, а потом сдуваться. Что и демонстрирует кому ни попадя: от тереков до всяких там селтиков. Про "Барселону" какую даже говорить не приходится.

    Вообще, нравится это кому или нет, но на сейчас "Анжи" выглядит наиболее солидной российской командой. Что особенно заметно на фоне удручающего лигочемпионского зрелища под названием КЕУ "Зенит".

    А если спартачи хотят посмотреть, как "убивают" на Кавказе, пусть покрутят видео сравнительно недавней эпической битвы между своими нальчикскими одноклубниками и московским "Торпедо". Вот это была штучка "посильнее "Фауста" Гете" (с): 11 добавленных минут - и все исключительно ради того, чтобы дать возможность кому-нибудь из хозяев добраться, наконец, с мячом до торпедовской штрафной и там упасть.

  5. #85
    Член Клуба

    Регистрация: 15.05.2012
    Сообщений: 311
    Цитата Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
    А если спартачи хотят посмотреть, как "убивают" на Кавказе, пусть покрутят видео сравнительно недавней эпической битвы между своими нальчикскими одноклубниками и московским "Торпедо"
    Когда Бояринцев по телевизору про тот матч рассказывал, его аж трясло - настолько всё было несправедливо.

  6. #86
    Администратор Клуба Аватар для Drunia

    Регистрация: 17.03.2012
    Откуда: Москва
    Сообщений: 1,437
    Жалко, что "Анжи" так перенервничал. Понятно, но жалко. Проблемы с центральными хавами, конечно, никто не отменял, но дело, ИМХО, не в этом. Агаларов, на мой взгляд, не более, чем просто поздно исправленная ошибка.

    На "Зенит" пока больно смотреть - не играют люди, а мучаются. Желаю скорейшего выздоровления и обретения ... ммм ... внутреннего равновесия.

    Последние результаты ЧР в очередной раз заставили мою личную паранойю впасть в задумчивость. "Локомотив" - "Амкар" ... Никак не могу отделаться от ощущения, что некоторые игроки просто играют. В смысле - в букмекерских конторах. Понять могу - соблазн, конечно, чудовищный ...

  7. #87
    Член Клуба

    Регистрация: 15.05.2012
    Сообщений: 311
    Часто сетуют на судейство в российском чемпионате, а если бы транспортировать вчерашнего тридвараза из АПЛ? Того, что судил "Челси" - "Манчестер Юнайтед"? Что бы, интересно, сказали хулители Эдуарда Малого и иже с ним?

    В общем, великолепный матч превосходных команд испортил человек в черном. Вернее, даже не один человек, а трое: ведь на подсудках, по сути, лежит ответственность и за удаление Торреса, и за гол из офсайда Эрнандеса. Думаю, окажись на месте "Челси" вчера какая-нибудь российская команда, то уж точно многие СМИ бы завели старую песню об антироссийском заговоре. Это - к гадалке не ходи. Я же сторонник не искать злого умысла в том, что можно объяснить глупостью. Именно это вчера и продемонстрировала судейская бригада. А вот что в действиях судьи понравилось - так это то, что, показав одной команде красную карточку, он тем самым не застраховал её от получения второй. В нашем чемпионате такое редкость.

    Да, кстати, о нашем чемпионате. Победный гол "Зенита" во Владикавказе смотрели? Как впечатления?

  8. #88
    Администратор Клуба Аватар для Drunia

    Регистрация: 17.03.2012
    Откуда: Москва
    Сообщений: 1,437
    Цитата Сообщение от Valdemaar Посмотреть сообщение
    Победный гол "Зенита" во Владикавказе смотрели? Как впечатления?
    Вот сейчас по твоей наводке посмотрел. Мне, если честно, трудно что-нибудь сказать: похоже, есть ряд "методических" тонкостей. К тому же навскидку показалось, что офсайд у Кержакова все-таки был. Но абсолютно ни на чем не настаиваю.

    У "экспертов" мнения, как я понимаю, тоже разделились. В частности, тот же Игорь Егоров вроде считает, что все по правилам ...

  9. #89
    Член Клуба Аватар для Ziggy

    Регистрация: 20.04.2012
    Откуда: Москва/Одесса
    Сообщений: 137
    Цитата Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
    На "Зенит" пока больно смотреть - не играют люди, а мучаются
    Слушай, а правда. Ты же знаешь, что я - спец невеликий, но посмотрел вчера немножко с "Андерлехтом" - мне их прямо почти жалко стало. Хотя за такие бабки можно, конечно, и потерпеть.

  10. #90
    Администратор Клуба Аватар для Drunia

    Регистрация: 17.03.2012
    Откуда: Москва
    Сообщений: 1,437
    Цитата Сообщение от Ziggy Посмотреть сообщение
    посмотрел вчера немножко с "Андерлехтом" - мне их прямо почти жалко стало
    Тоже целиком не выдержал, если честно: посмотрел первые полчаса и последние 15 минут. "Душераздирающее зрелище" (с)

    В общем, им со "Спартаком" надо изо всех сил бороться за третьи места в группах - тогда у нас, с учетом успехов "Анжи" и "Рубина", есть шанс хотя бы в Лиге Европы нормальное представительство получить и попытаться чего-то там добиться. В ЛЧ наши "суперклубы" выглядят пока откровенно жалко, кто бы там что по этому поводу ни говорил.

  11. #91
    Член Клуба

    Регистрация: 15.05.2012
    Сообщений: 311
    По поводу ЛЧ. Это же своеобразный тест на квалификацию тренера.

    Что видим? "Зенит" со всеми своими хорошими (и дорогими!) игроками выглядит:

    a) разобранным
    б) физически не подготовленным.

    Всё это - в сравнении с совершенно невыдающимся "Андерлехтом". Наверное, если такие вложения,в игроков, чья квалификация сомнения не вызывает, а отдача на международной арене - едва ли есть, то вопрос к синьору Спаллетти.

    Что касаемо "Спартака", то такое впечатление, что команда просто оказалась не готовой к конкретному сопернику. Что не было предматчевых разборов, что игрокам никто ничего не рассказал, не "разжевал", а упор был весь на настрой. На настрое, согласен, выигрываются отдельные таймы, отдельные матчи даже выигрываются (тот же матч с "Бенфикой" в Лужниках), но турнирные задачи одним настроем не решаются. Понимает ли это Эмери?

  12. #92
    Администратор Клуба Аватар для Drunia

    Регистрация: 17.03.2012
    Откуда: Москва
    Сообщений: 1,437
    Цитата Сообщение от Valdemaar Посмотреть сообщение
    Это же своеобразный тест на квалификацию тренера ... вопрос к синьору Спаллетти.
    Ты понимаешь, у меня есть стойкое ощущение, что этот синьор - попросту ианагер, причем не самого высшего уровня. И его возможности серьезно ограничены. "Зенит" - больше, чем команда, это - целый проект с огромным количеством подковерной возни и постоянной реализацией серьезных финансовых интересов и больших личных амбиций такого количества лиц, что нам и не снилось. Помнишь историю с переходом того же Кения? Когда, как выяснилось, Спаллетти был вообще не в теме? Это - нормально?

    Так что лично я без понятия, что у них там на самом деле происходит, и кто в этом виноват. Даже гадать не возьмусь. Когда один "власть имущий", возомнивший себя большим знатоком футбола, постоянно во все лезет - беда, а тут, я подозреваю, таких умников поболе будет.

    Кстати, я в свое время никак не мог понять, что не так с любимым тобой и всегда мне симпатичным "Сатурном". База - одна из лучших в стране, игроки приличные, тренеры тоже. А результата нет. Потом прочел много интересного про господина Воронцова - кое-что, похоже, прояснилось.

    ЗЫ. Вот сейчас смотрю "Локомотив" - "Анжи". Поле действительно отвратительное. А ведь еще не так давно это был едва ли не лучший стадион России - почти революция в деле нашего отечественного "газоностроения". И что? Есть ощущение, что если бы гениальный руководитель госпожа Смородская продала бы хотя бы часть тех цацек, которые постоянно на себе таскает, с этим можно бы было что-то сделать. Да и ей ходить стало бы полегче.

  13. #93
    Член Клуба

    Регистрация: 15.05.2012
    Сообщений: 311
    Цитата Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
    Ты понимаешь, у меня есть стойкое ощущение, что этот синьор - попросту ианагер, причем не самого высшего уровня. И его возможности серьезно ограничены. "Зенит" - больше, чем команда, это - целый проект с огромным количеством подковерной возни и постоянной реализацией серьезных финансовых интересов и больших личных амбиций такого количества лиц, что нам и не снилось. Помнишь историю с переходом того же Кения? Когда, как выяснилось, Спаллетти был вообще не в теме? Это - нормально?
    Человек, причастный к самому крупному поражению в ЛЧ, я уверен, уже тогда показал своё с этим турниром соотношение.

    Цитата Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
    Кстати, я в свое время никак не мог понять, что не так с любимым тобой и всегда мне симпатичным "Сатурном". База - одна из лучших в стране, игроки приличные, тренеры тоже. А результата нет. Потом прочел много интересного про господина Воронцова - кое-что, похоже, прояснилось.
    Там всё было так как было из-за насквозь неправильной контрактной системы. В её основе лежало желание обогатиться того же Воронцова, а потом - Жиганова и Ефремова и прочих из громовской шайки - но только не какие-то спортивно-менеджерские установки.

    Цитата Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
    Вот сейчас смотрю "Локомотив" - "Анжи". Поле действительно отвратительное. А ведь еще не так давно это был едва ли не лучший стадион России - почти революция в деле нашего отечественного "газоностроения". И что? Есть ощущение, что если бы гениальный руководитель госпожа Смородская продала бы хотя бы часть тех цацек, которые постоянно на себе таскает, с этим можно бы было что-то сделать. Да и ей ходить стало бы полегче.
    Поле? Наверное, надо задать вопрос агроному. Я не специалист тут и не могу сказать, можно ли при таких погодных условиях так часто давать нагрузку на газон.

  14. #94
    Администратор Клуба Аватар для Drunia

    Регистрация: 17.03.2012
    Откуда: Москва
    Сообщений: 1,437
    Цитата Сообщение от Valdemaar Посмотреть сообщение
    Человек, причастный к самому крупному поражению в ЛЧ, я уверен, уже тогда показал своё с этим турниром соотношение.
    Весьма далек от того, чтобы защищать Спаллетти, тем более, что с его тренерской биографией знаком плохо. Единственное, что помню - игра его "Ромы" мне не нравилась. Впрочем, не мне одному.

    Тем не менее, остаюсь в уверенности, что Спаллетти в этой команде решает далеко не все, и его возможности достаточно ограничены. Что касается крупных поражений, то такого количества позорнейших разгромов как при обожаемом многими Хиддинке наша сборная не терпела никогда. Ни в советские, ни в российские времена. Ни при одном тренере, включая откровенных и несомненных клоунов. А легендарный триумф кое-чего добившегося на тренерском поприще Романцева в ЛЧ со знаменитыми 1-18 в 6-ти матчах тоже уже подзабылся? Видимо, он тоже не соответствовал уровню этого турнира. Хотя добирался до его полуфинала, где выглядел весьма недурно.

    Но люди видят то, что хотят видеть. И помнят то, что хотят помнить.

    Цитата Сообщение от Valdemaar Посмотреть сообщение
    Поле? Наверное, надо задать вопрос агроному.
    Любопытно, а кто должен задавать этот вопрос и предпринимать определенные действия на основании полученного ответа? Я или ты? Или кто-то еще?

    А так-то - да. Поле отвратное - агроном виноват. На матч опаздываем - водитель с похмелья. Травм много - врачи паршивые. Игроки наглеют - тренер бесхребетный, да и школа с воспитанием подвела. И только главный манагер не при делах: он как тот филин из старого анекдота фигней не грузится, он стратегией занимается.

  15. #95
    Член Клуба

    Регистрация: 15.05.2012
    Сообщений: 311
    Цитата Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
    Что касается крупных поражений, то такого количества позорнейших разгромов как при обожаемом многими Хиддинке наша сборная не терпела никогда. Ни в советские, ни в российские времена. Ни при одном тренере, включая откровенных и несомненных клоунов.
    Можно освежить в памяти это самое "количество позорнейших разгромов при обожаемом многими Хиддинке"? А то что-то припомненные сходу поражения не тянут на "позорнейшие разгромы"...

    Цитата Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
    А легендарный триумф кое-чего добившегося на тренерском поприще Романцева в ЛЧ со знаменитыми 1-18 в 6-ти матчах тоже уже подзабылся? Видимо, он тоже не соответствовал уровню этого турнира. Хотя добирался до его полуфинала, где выглядел весьма недурно. .:
    Ключевое словосочетание - "добирался до полуфинала". Это - определённый уровень, как ни крути. Плюс - со своей командой неоднократно становился чемпионом своей страны, чего в своей стране тому же Спаллетти сделать не удалось.

    Цитата Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
    Любопытно, а кто должен задавать этот вопрос и предпринимать определенные действия на основании полученного ответа? Я или ты? Или кто-то еще?
    Вот представим, что ты (или я) - менеджер, и что есть возможность заработать на аренде поля. Да, есть подводные камни - часть арендного периода приходится на непростую погодную обстановку. Что делать? Для начала - посоветоваться со специалистом, с агрономом в данном случае.

    - Выдержит поле, агроном?
    - Выдержит, менеджер!
    - ОК, даю отмашку на сдачу в аренду.

    У меня нет в данном случае никаких оснований полагать, что такая процедура не была проделана той же Смородской. Здравый смысл именно такую линию поведения менеджера диктует.

    Пара слов после вчерашнего матча "Челси" - "Ливерпуль".

    Маленький Чинезе предусмотрел, казалось, в обороне своего клуба всё. Главную ударную силу ливерпудлианцев - Луиса Суареса - хорошо опекали, внимательно. Не случайно у него за весь матч получилось только два раза (один из которых - офсайд) убежать в образовавшиеся коридоры в защите лондонцев. На Суаресе - и не только на нём - не фолили вблизи своей штрафной на расстоянии удара. Казалось, всё. Но, блин, как вода находит щель, так и панчер всегда имеет шанс, как говорят в боксе. А Луис Суарес - именно таков. Не уследили, упустили на пару секунд - и всё пошло прахом.

    Понравилась фраза комментатора Стогниенко: "Суарес - выдающийся футболист, от которого постоянно ждёшь какой-то гнусной выходки". В точку! Гнусной выходки вчера, правда, не видели. Ведь травма Джона Терри - исключительно дело случая.

  16. #96
    Администратор Клуба Аватар для Drunia

    Регистрация: 17.03.2012
    Откуда: Москва
    Сообщений: 1,437
    Цитата Сообщение от Valdemaar Посмотреть сообщение
    Можно освежить в памяти это самое "количество позорнейших разгромов при обожаемом многими Хиддинке"? А то что-то припомненные сходу поражения не тянут на "позорнейшие разгромы"...
    Можно. Напомню, что, как ты знаешь, разгромом в футболе считается поражение с разницей в три и более мячей.

    Из того, что помню: Нидерланды - Россия - 4:1; Англия - Россия - 3:0; Румыния - Россия - 3:0; Испания - Россия - 4:1; Испания - Россия - 3:0.

    Мне - достаточно. Аналогов такого количества крупных поражений при одном тренере не помню.

    Впрочем, Хиддинк - тема совершенно отдельная. Как и Адвокаат. Об этих ребятах я готов рассуждать очень долго. Что касается не очень хорошо мне известного и явно тебе несимпатичного Спаллетти, то я пока не вижу, что он прям такого плохого сделал. ЧР выиграл, в ЛЧ при нем Зенит в прошлом году впервые вышел из группы. Кто сказал, что "Зенит" заслуживает большего в принципе?

    Цитата Сообщение от Valdemaar Посмотреть сообщение
    Здравый смысл именно такую линию поведения менеджера диктует
    Ну да. Истории с полем уже не один год. Агроном все подводит, а ему все продолжают верить. И это правильно - специалистам надо доверять.

    Володь, брось надо мной издеваться, а? Знаю я биографию этой Смородской, слушал пару ее детальных интервью по радио в прямом эфире (тут на журналюг не спишешь). Мне хватило.

    Какой здравый смысл, о чем ты вообще? Это так же странно, как, например, считать, что у нас в Госдуме сидят сплошные дураки, потому как их законотворчество в большинстве случаев ничего, кроме недоумения, не вызывает. Но это было бы справедливо только при одном условии: все эти ребята и девчата пришли туда для того, чтобы помочь развитию страны и облегчить жизнь людей нормальным законотворчеством. А поскольку подавляющее их большинство шло туда отнюдь не за этим, то надо признать, что те реальные задачи, которые они перед собой ставили, они выполняют вполне успешно.

    Ты, конечно, волен думать, что все мысли и усилия госпожи Смородской (как и ее предшественника - господина Липатова) направлены исключительно на успешное развитие футбольной команды "Локомотив" и обеспечение всех необходимых составляющих ее грядущего успеха. Кто ж тебе запретит-то? Как никто не запретит мне в этом сомневаться.

    По матчу "Челси" - "Ливерпуль" сказать ничего не могу - не видел, увы. Но, как я понял из твоего комментария, твой любимец Суарес опять отличился. Вообще, в этой команде есть, конечно, ряд очень неплохих футболистов, но Джеррард с Суаресом стоят, ИМХО, особняком. Когда-то очень нравился Джо Коул, но, по-моему, он уже, к сожалению, не тот. А вот кто глянулся против "Анжи" - так это Сусо. Показался очень перспективным хлопцем.

  17. #97
    Член Клуба

    Регистрация: 15.05.2012
    Сообщений: 311
    Цитата Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
    Из того, что помню: Нидерланды - Россия - 4:1; Англия - Россия - 3:0; Румыния - Россия - 3:0; Испания - Россия - 4:1; Испания - Россия - 3:0
    Первые три - в товарищеских матчах, два других - в рамках самого успешного - с формальной точки зрения - турнира для сборной России. По мне, так один разгром от португальцев в квалифае 1-7 стоит двух этих поражений от "красной фурии". Дело вкуса ...

    Цитата Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
    А вот кто глянулся против "Анжи" - так это Сусо. Показался очень перспективным хлопцем.
    Сусо вчера вышел на замену. Тоже очень понравился по двум матчам.

  18. #98
    Администратор Клуба Аватар для Drunia

    Регистрация: 17.03.2012
    Откуда: Москва
    Сообщений: 1,437
    Цитата Сообщение от Valdemaar Посмотреть сообщение
    Первые три - в товарищеских матчах
    Ну да. Особенно Англия - Россия.

    Цитата Сообщение от Valdemaar Посмотреть сообщение
    Дело вкуса ...
    Безусловно. Именно поэтому при всем моем сверхскептическом отношении к Ярцеву я как раз считаю тот разгром несчастным случаем. Напомню, что вскоре после упомянутого матча мы с теми же португальцами вдесятером вничью сыграли. А вот именно те две игры с испанцами и показали, на мой взгляд, истинную силу абсолютным чудом оказавшейся на Евро Хиддинковской сборной. Каковая сила вскоре вновь была убедительно продемонстрирована в следующем отборочном цикле.

    Володь, спорить о достоинствах и недостатках тренера Хиддинка (как и любого другого, впрочем) можно долго. Но я никогда в жизни не видел нашу сборную наглухо заперевшейся в своей штрафной и отчаянно отбивавшейся от андоррской дрим-тим в надежде сохранить почетные 1:0. Надеюсь, больше никогда и не увижу.

  19. #99
    Член Клуба Аватар для Ziggy

    Регистрация: 20.04.2012
    Откуда: Москва/Одесса
    Сообщений: 137
    Особо ни за кого не болею, но чувствую, что скоро сильно буду не любить "Зенит".

    Здорово возмутила вся эта история с Шуниным. И еще больше - цинизм зенитовского руководства, рассуждающего о каких-то там провокаторах и заговоре. Это, наверное, толпа провокаторов, просочившаяся в питерский сектор, когда бедный парень корчился на газоне, дружно скандировала: "Шунин - п.....с!"

    И окончательно добил наглый шантаж: в случае, если засчитают поражение, снимемся с чемпионата. После этого, по-моему, им просто обязаны его засчитать!

  20. #100
    Администратор Клуба Аватар для Drunia

    Регистрация: 17.03.2012
    Откуда: Москва
    Сообщений: 1,437
    Цитата Сообщение от Ziggy Посмотреть сообщение
    И окончательно добил наглый шантаж: в случае, если засчитают поражение, снимемся с чемпионата. После этого, по-моему, им просто обязаны его засчитать!
    Завтра КДК - вот и посмотрим, что решат.

    "Спартак" комментировать не буду: как увиденное, так и результат лично для меня были стопроцентно предсказуемы. А вот "Зенит" в очередной раз развлек. Особенно ставшим уже традиционным в ЛЧ абсолютно феерическим началом матча. Перефразируя старинную присказку: "Кто видел игру питерцев в обороне, тот в цирке не смеется". Главное, что изумляет:

    1. Оборона составлена исключительно из игроков отнюдь не последних национальных сборных
    2. Все эти люди играют вместе уже давно
    3. Командой руководит специалист с родины легендарного "катеначчо"

    "Ничего не понимаю" (с)

    Славу жалко - опять бедолагу будут поедом есть. Что касается знаменитого Халка, то все больше подозреваю, что они за этого парня мощно переплатили. Лучше бы, например, Виллиана у "Шахтера" купили - Луческу его за куда меньшие деньги отдать готов.

Страница 5 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.