Страница 7 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 361
  1. #121
    Член Клуба Аватар для Ziggy

    Регистрация: 20.04.2012
    Откуда: Москва/Одесса
    Сообщений: 137
    Цитата Сообщение от Valdemaar Посмотреть сообщение
    Боярского бы послушать на эту тему до кучи
    Боярский: "Ща спою! Ща точно спою!" (с)

  2. #122
    Член Клуба

    Регистрация: 15.05.2012
    Сообщений: 311
    Посмотрел тут "Терек" - "Динамо". И, знаете, понравился "Терек", хотя он и проиграл. Чем понравился? Тем, что черчесовская команда именно играла, а не мучалась, что игроки знали, что делать: несколько раз по ходу матча меняли атакующую тактику, старались сыграть красиво. И чем-то эта команда мне напомнила "Спартак" тех времён, когда Станислав Саламыч играл там в воротах. Ну, а что проиграли - так это спорт, а "Динамо" маленького Дана совсем не комплект манекенов.

    Победный гол Кураньи очень напомнил голы, которые во множестве забивал форвард донецкого "Шахтера" Виталий Старухин: головой на опережение, с такой силой, как будто ногой приложился.

  3. #123
    Администратор Клуба Аватар для Drunia

    Регистрация: 17.03.2012
    Откуда: Москва
    Сообщений: 1,437
    Да, я тоже смотрел. В принципе, практически полностью с тобой согласен. Но о тренерском потенциале Черчесова остаюсь, тем не менее, мнения невысокого, уж извини.

  4. #124
    Член Клуба

    Регистрация: 15.05.2012
    Сообщений: 311
    Ну, вот и первая ласточка дебилизма с паспортами и досмотрами.

  5. #125
    Администратор Клуба Аватар для Drunia

    Регистрация: 17.03.2012
    Откуда: Москва
    Сообщений: 1,437
    Да это-то ладно. Предсказуемый бред, конечно, но подозреваю, что через некоторое время все привычно утихнет. Компанейщина.

    Лично меня вот такие вещи куда больше волнуют. Неужто настолько все серьезно? Если да, то это потом уже будет не вылечить.

  6. #126
    Член Клуба

    Регистрация: 15.05.2012
    Сообщений: 311
    Нет, нет, Андрей. Если дело касается какого-нибудь угнетения граждан силовиками, то в нашей стране - увы - это не компанейщина, а надолго.

    По поводу чемпионата СНГ. Ну, вот собрались представители богатых российских клубов и пока не прищученный подозреваемый в коррупции Прядкин (дай бог удачи Жене Левченко в борьбе с ним!), поговорили ... А что дальше? А дальше надо смотреть, кто с просторов этого самого СНГ готов вписаться в такой, пардон муа, блудняк? Вернее, кого возьмут российские богатеи? На сегодняшний день видится, что это два украинских клуба - "Динамо" (Киев) и донецкий "Шахтер". Белорусский БАТЭ - он из другой финансовой весовой категории. "Нефтчи" (Баку)? "Бунедкор" (Ташкент)? Маловероятно, что спортивный уровень этих двух последних команд будет соответствовать декларируемым амбициям чемпионата СНГ. "Шериф" тираспольский? Ну, может, ещё и он.

    Но, по большому счету, вся идея сводится к созданию над-лиги двух государств - России и Украины. Да и не думаю, что в этих странах остальные клубы будут согласны вот запросто так разрушить свои высшие лиги ради кого-то там. Плюс УЕФА. В регламенте УЕФА сказано, что в соревнованиях клубов под эгидой этой организации выступают либо победители, либо какие-то там призеры национальных первенств, обладатели национальных кубков. Ключевое слово - "национальный". Вряд ли еврочиновники вот так запросто будут пересматривать свои документы.

    Обиженному гадами "Зенитушке" не о том надо думать, не о чемпионате СНГ, а о том, как создать Газпром-Лигу. А что? "Зенит","Шальке-04", "Црвена Звезда", "Левски", "Волгарь-Газпром", "Антальяспор". Не могу навскидку сказать, есть ли сейчас команда "Газовик-Газпром", а то б и ея до кучи ...

  7. #127
    Администратор Клуба Аватар для Drunia

    Регистрация: 17.03.2012
    Откуда: Москва
    Сообщений: 1,437
    Цитата Сообщение от Valdemaar Посмотреть сообщение
    Нет, нет, Андрей. Если дело касается какого-нибудь угнетения граждан силовиками, то в нашей стране - увы - это не компанейщина, а надолго
    Так это было, есть и будет. Под "компанейщиной" я имел в виду особо тщательный осмотр, приводящий к тому, что люди попадают на стадион только ко второму тайму. И включающий в себя новомодные развлекушки типа требований от представительниц прекрасного пола продемонстрировать высокое искусство низких приседаний.

    Не думаю, что это все надолго. Устанут.

    А что касается взаимоотношений ментов-беспредельщиков с "мирными любителями футбола" ... Эти две категории граждан друг без друга просто жить не могут по определению. Помнишь старый анекдот о разгоне ОМОНом несанкционированного митинга садомазохистов? Дескать, никогда еще и те, и другие не получали столько удовольствия!

    По лиге СНГ - все правильно, чуть выше я сам писал ровно об этом же. Но это - обычная логика нормальных людей. К сожалению, мы сегодня живем в мире, где группа парней с деньгами и связями в угоду личным амбициям и тараканам вполне в состоянии устроить полное Зазеркалье. И даже без особого труда убедить большинство населения в том, что черное - белое.

    Когда-то один молодой, амбициозный и богатый политик у меня на глазах за несколько лет убил шахматы. Как бы их "осовременив". Сейчас про этого парня уже мало кто помнит. Как и про такую игру - шахматы.

    Футбол, конечно, не шахматы, но и эти ребята - не эксцентричные сыны калмыцких степей, возможностей у них побольше. "Убить не убьют, но навалять могут сильно" (с).

    Цитата Сообщение от Valdemaar Посмотреть сообщение
    Обиженному гадами "Зенитушке" не о том надо думать, не о чемпионате СНГ, а о том, как создать Газпром-Лигу
    А вот это - классная идея! Мне такое даже в голову не пришло бы. Может, тебе к Миллеру в личные креативщики податься, а? И денег поднимешь, и отечественный футбол заодно спасешь!

  8. #128
    Член Клуба

    Регистрация: 15.05.2012
    Сообщений: 311
    О! Оказывается матч "Рубин" - "Спартак" запомнился не только ментовским произволом и идиотизмом. Там было место и романтике:



    О перспективах создания "чемпионата СНГ" в режиме он-лайн можно послушать тут

  9. #129
    Администратор Клуба Аватар для Drunia

    Регистрация: 17.03.2012
    Откуда: Москва
    Сообщений: 1,437
    Посмотрел вчера финал клубного ЧМ - результатом удовлетворен. Ну не люблю я "Челси" - это, считай, почти личное.

    Вратарь у бразильцев - просто молодчина, несколько раз по-настоящему выручил. А Торрес, смотрю, поживей стал. Небось в "Анжи" всей душой рвется?

  10. #130
    Член Клуба

    Регистрация: 15.05.2012
    Сообщений: 311
    Цитата Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
    А Торрес, смотрю, поживей стал. Небось в "Анжи" всей душой рвется?
    Разумеется! Там его кроме высокой заработной платы ждут замечательные подарки: папаха, бурка и кинжал кубачинской работы.

  11. #131
    Член Клуба Аватар для Ziggy

    Регистрация: 20.04.2012
    Откуда: Москва/Одесса
    Сообщений: 137
    Цитата Сообщение от Valdemaar Посмотреть сообщение
    Там его кроме высокой заработной платы ждут замечательные подарки: папаха, бурка и кинжал кубачинской работы
    Я бы стопудово не устоял!

  12. #132
    Член Клуба

    Регистрация: 15.05.2012
    Сообщений: 311
    Цитата Сообщение от Ziggy Посмотреть сообщение
    Я бы стопудово не устоял!
    За откат я замолвлю словечко Гордееву.

  13. #133
    Член Клуба Аватар для Ziggy

    Регистрация: 20.04.2012
    Откуда: Москва/Одесса
    Сообщений: 137
    Цитата Сообщение от Valdemaar Посмотреть сообщение
    За откат я замолвлю словечко Гордееву
    Не, не пойдет - мне всего жалко! И папаху, и бурку ... А без кинжала в наше время - ваще никак!

  14. #134
    Член Клуба

    Регистрация: 15.05.2012
    Сообщений: 311
    Комментируя в минувший уик-энд один из матчей АПЛ, Илюша Казаков несколько раз заводил песнь про "чемпионат СНГ". Мол, если эта задумка получится, то будут в нём матчи проходить в такой же напряженной борьбе как и в английской премьер-лиге. Совершенно непонятно, из чего он сделал такой вывод, но вот то, что общественное мнение потихоньку начинают ориентировать на газпромовскую идею, - на то очень похоже.

  15. #135
    Администратор Клуба Аватар для Drunia

    Регистрация: 17.03.2012
    Откуда: Москва
    Сообщений: 1,437
    Цитата Сообщение от Valdemaar Посмотреть сообщение
    Совершенно непонятно, из чего он сделал такой вывод, но вот то, что общественное мнение потихоньку начинают ориентировать на газпромовскую идею, - на то очень похоже
    Да, с тоской слежу за происходящим, конечно. Могу только повториться:

    Цитата Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
    К сожалению, мы сегодня живем в мире, где группа парней с деньгами и связями в угоду личным амбициям и тараканам вполне в состоянии устроить полное Зазеркалье. И даже без особого труда убедить большинство населения в том, что черное - белое
    Печально, что люди подобные Миллеру возглавляют в стране все, что только можно. Увы, нет у них для нас других манагеров. Ну а Казакова обсуждать смысла, как ты сам понимаешь, нет: любая попытка поставить на этом пареньке хоть какую-нибудь пробу заведомо обречена на провал.

    Как тебе жеребьевка евровесны? Формально, вроде, у "Анжи" соперник попроще по сравнению с остальными ...

  16. #136
    Член Клуба

    Регистрация: 15.05.2012
    Сообщений: 311
    Нормальная жеребьёвка.

    "Зенит"- "Ливерпуль". Жаль, но у газпромовцев все шансы пройти сегодняшних мерсисайдцев.

    "Рубин" - "Атлетико". Радамель Фалькао против перестраивающегося не один уже сезон "Рубина". Перестраиваться-то он перестраивается, но пока при потере монолитности обороны он и остроты в атаке не обрел.

    "Анжи"- "Ганновер". Все шансы у подопечных Хиддинка пойти дальше. Мне же вот ещё интересно, где махачкалинцы играть домашний матч будут. Черкизовское поле вытоптано напрочь. Лужники? Может быть ... Но вот на раменском стадионе "Сатурн" на прошлой неделе начали ставить турникеты на входы. А турникеты - это требование УЕФА к стадионам, на котором матчи под её эгидой проводятся. Не для Втордива и не для ЛФЛ же их ставят ... В общем, это я о своём ...

  17. #137
    Администратор Клуба Аватар для Drunia

    Регистрация: 17.03.2012
    Откуда: Москва
    Сообщений: 1,437
    Цитата Сообщение от Valdemaar Посмотреть сообщение
    В общем, это я о своём
    Да не очень, в общем-то. У вас там одна из лучших баз в стране, и грех ее не задействовать. Хотя от людей, додумавшихся прокатить Краснодар в качестве одного из городов проведения ЧМ-2018, всегда можно ожидать чего угодно. Или наоборот - не ждать совсем ничего ..

  18. #138
    Член Клуба

    Регистрация: 15.05.2012
    Сообщений: 311
    Вот, наконец-то, и Блаттер высказался относительно "чемпионата СНГ". Высказался, как и следовало ожидать, отрицательно. Полагаю, теперь на всём этом безумстве можно поставить точку.

  19. #139
    Администратор Клуба Аватар для Drunia

    Регистрация: 17.03.2012
    Откуда: Москва
    Сообщений: 1,437
    Цитата Сообщение от Valdemaar Посмотреть сообщение
    Вот, наконец-то, и Блаттер высказался относительно "чемпионата СНГ"
    Да, я сегодня порадовался. Надеюсь, что ты прав, и шабаш на этом начнет сходить на нет. А то я себя довольно странно чувствую, когда едва ли не единственный разумный из громко звучащих по этому поводу голосов принадлежит господину Мутко. Неуютно мне как-то через это.

    Пока в межсезонье развлекаюсь просмотром по относительно недавно пойманному Спорт-1 футбольных баталий, происходящих на туманном Альбионе - самый все-таки зрелищный чемпионат из европейских на мой вкус. Особенно запомнилось эпическое кубковое сражение небезызвестного Ливерпуля против представителя пятой (!) английской лиги, в котором твой любимец Суарес встал в один ряд с Марадоной и Анри, забив решающий мяч рукой. С чем я тебя, как его персонального поклонника, и поздравляю. Компания, надо признать, весьма почетная.

    Ну и биатлон спасает, разумеется. Он тебе, кстати, совсем никак? А то бы завели соответствующую ветку, герра Пихлера бы поматерили. Если ты, конечно, знаешь, кто это такой.

  20. #140
    Член Клуба

    Регистрация: 15.05.2012
    Сообщений: 311
    Да, да! Луис Суарес пополнил почётную компанию. Ну, он игрок, а футбол - игра. В игре всякое бывает, а для того, чтоб за приличиями следить, существует специально обученный человек, целая бригада даже. Не заметили - так что ж? Да, разумеется, про Игоря Нетто мы все помним, и его поступок в матче против земляков Луиса Суареса (естественный, думается, поступок для Игоря Александровича) возносится на немыслимую высоту.

    Биатлон не смотрю. Лыжи не люблю. Бегут какие-то люди с замерзшими под носом соплями - брррр ... Жуткое зрелище. Пихлера - да, знаю. СЭ про него часто пишет.

    О! Совсем забыл: "Анжи"-то новую покупку - Ещенко - на левый фланг обороны наигрывает. То есть, Гуус Магомедович понаблюдал-понаблюдал за Жирковым, да и терпение его стало иссякать. Собственно, я уж весь извёлся в думах: когда ж голландцу-то наконец надоест.

Страница 7 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.